verschiedenes

Z TP-Link MC200CM - Medienkonverter RJ45 -> 1000Base-SX - SC

Artikelnummer (Shop): 10140793 | Herstellerteilenr.: MC200CM | GTIN/EAN: 6935364030438
Z TP-Link MC200CM - Medienkonverter RJ45 -> 1000Base-SX - SC
Abbildung ähnlich
TP-LINK
Breite:
94,50 mm
Länge:
---
Höhe:
27 mm
Farbe:
Schwarz
Verpackungsmenge (VPE):
1 Stück
Mindestbestellmenge (MBM):
1 Stück
Lieferzeit*:
6 Wochen
Kein Warenbestand verfügbar.
Lieferzeit ab Bestellung
Preis:
34,56 € / Stk.
Preise inkl. Mwst., zzgl. Versand
*zzgl. 5-7 Werktage bei Lieferung außerhalb Deutschlands
Mengenrabatte
Mengenstaffel abRabattPreis
1 Stück34,5600 € / Stk.
2 Stück0,50%34,3872 € / Stk.
4 Stück0,75%34,3008 € / Stk.
6 Stück1,00%34,2144 € / Stk.
warenkorb


Produktbeschreibung

Z TP-Link MC200CM - Medienkonverter RJ45 -> 1000Base-SX - SC

TP-LINK MC200CM V3. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm. LED-Anzeigen: Link, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: FCC, CE. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 5,5 W
Technische Daten



Datenblätter und CAD-Daten
Leider sind keine Datenblätter oder Zeichnungen für dieses Produkt verfügbar.
Kaufmänische Daten
Gelistet im Shop seit
16.02.2020
GTIN/EAN
6935364030438
Artikelnummer (Shop)
10140793
Hersteller
TP-LINK
Herstellerteilenr.
MC200CM
Zolltarifnummer
---
Verpackungsmenge (VPE)
1 Stück
Mindestbestellmenge (MBM)
1 Stück


Bitte warten. Zubehör und weitere Produkte werden geladen.
Die angebenen Preise verstehen sich inkl. MwSt und zzgl. Versandkosten.
Informationen zu den Versandkosten erhalten Sie hier: Versandinformationen
lyratronics
close


close
close





close
Information zur Verwendung von Cookies

Damit unser Webshop vollständig funktionstüchtig ist, verwenden wir Session-Cookies. Diese Art von Cookies sind nur während der Sitzung - also so lange wie der Browser geöffnet ist - gültig und verwendbar. Des weiteren möchten wir Sie darauf hinweisen, dass durch das Starten von Youtube-Videos auf unser Webseite diese im sogenannten erweiterten Datenschutzmodus von Youtube abgespielt, Cookies von Drittanbieter auf Ihrem Rechner gesetzt und Daten an diese übertragen werden. Weitere Informationen finden Sie hier: Datenschutzerklärung.

loader

Bitte haben Sie einen Moment Geduld.
Navigation
Navigation
warenkorb 0